«День поля» на базе ОПХ «Покровское» с.Мариновка

10 березня 2010

11 марта 2009 года на базе ОПХ «Покровское» с. Мариновка Беляевского района Одесской области прошел Всеукраинский День поля.

борона дисковая  комбинированная АГК Велес Агро Борона дисковая полунавесная Велес Агро

Организатором «Дня поля» выступила Одесская областная администрация. В «Дне поля» принимали участие предприятия Одесской области. Начальники, главные инженера районных управлений агропромышленного развития и директора хозяйств посетили это мероприятие. «День поля» освещался журналистами, местным телевидением, транслирование состоялось на Одесских телеканалах. Технику можно было изучить, а так же посмотреть в работе, участники выставки охотно демонстрировали свои агрегаты в процессе работы.

Компания Велес-Агро представили свою продукцию на «Дне поля»: почвообрабатывающие агрегаты АГН-6.3 и его новая модификация комбинированный почвообрабатывающий полунавесной агрегат АГН-6.3?01, дисковые агрегаты серии ПД: ПД-1.8, ПД-2.5, ПД-3.3, так же были представлены традиционные отвальные плуги трёхкорпусные навесные ПНВ-3?35 с углоснимом и с предплужником, пятикорпусный навесной ПНВ-5?35, а так же культиватор КПГ-4. Во время проведения «Дня поля» наше предприятие продемонстрировало в работе почвообрабатывающий полунавесной агрегат АГН-6.3, а так же плуг дисковый ПД-3.3.