Зроблено в Україні ВЕЛЕС АГРО

18 листопад 2013

Видео: Зроблено в Україні Велес Агро. Сравнение и тестирование продукции против конкурентных производителей.(Made in Ukraine).

Описание: В последнее время заметно участились случаи выявления низкокачественной продукции, которую недобросовестные производители выпускают под видом продукции ООО «Велес-Агро ЛТД.» Нас очень беспокоит данная ситуация, т.к. наше предприятие с момента своего открытия непрестанно заботится о выпуске исключительно высококачественной продукции.

Многие изделия такие, как: диск, лемех плуга, лапа культиватора, лемех и др. подвержены в процессе эксплуатации повышенным нагрузкам, поэтому практически вся продукция ООО «Велес-Агро ЛТД.» изготавливается из износостойкой борсодержащей стали. Эти изделия часто ищут, спрашивая диск борированный, лапа культиватора бор, лемех бор. Кроме того, почти за два десятилетия своего существования нами было внесено немало конструктивных изменений внедренных в производство. Это касается как деталей и механизмов, так и процессов изготовления и закаливания. За это время мы успели проработать и проверить более десятка различных поставщиков стали и других материалов. На сегодняшний день мы закупаем борсодержащую сталь, руководствуясь критериями высокого качества поставляемого сырья и на Украине являемся единственными производителями запасных частей из действительно борсодержащей стали.

Внедренная в нашем производстве особенная технология закаливания позволяет изготовить такие изделия, как диск борированный, лемех борированный, лапа культиватора бор и др. самозатачивающимися, что значительно улучшает потребительские качества, продлевает срок продуктивной эксплуатации и снижает расходы на обслуживание. Как видно из данного ролика подделки продукции Велес-Агро лишены всех вышеперечисленных достоинств.

Внешне отличить подделку от оригинала практически невозможно. Однако служат такие изделия во много раз меньше. Прежде чем покупать лемех, лапу, диск или другое изделие ООО «Велес-Агро ЛТД.», посморите это видео. Оно очень убедительно.
Как защититься от подделок продукции Велес-Агро?
Ответ прост — обращайтесь непосредственно на завод-изготовитель или к нашим официальным дилерам, список которых Вы найдете на нашем сайте http://velesagro.com/partners.