27 - 29 октября компания «Велес-Агро» примет участие в международной выставке «ИнтерАГРО Комплекс» г.Киев

19 жовтень 2015

Компания «Велес-Агро» примет участие в международной выставке «ИнтерАГРО Комплекс» в период с 27 по 29 октября, которая будет проводится в г.Киеве «КиевЭкспоПлаза» павильон №3.


«ИнтерАГРО Комплекс» — это международная выставка инновационного агропроизводства и комплексного развития аграрного бизнеса.


В этом году почвообрабатывающая, удобряющая и посевная техника «Велес-Агро» будет представлена на выставочной площадке, размером 200 кв.м. в павильоне №3 «КиевЭкспоПлаза», где можно будет детально посмотреть и подробно ознакомиться с продукцией производства, в том числе и новинками 2015:

- Дисковый комбинированный почвообрабатывающий агрегат АГКС — 6. Это улучшенная версия дискового агрегата АГК, где вместо пружин в рабочих органах, используется резиновый амортизатор;

— Улучшенная сеялка СЗМ — 4 «Супер Плюс» с модернизированным гряделем сошника, на резиновых амортизаторах, вместо пружинных;

Улучшенная сеялка СЗМ — 4 «Супер Плюс» уже прошла испытания, в результате чего, показала хорошие результаты по качеству посева. Видео.

— Продемонстрируется обрабатывающая секция агрегата «Стриптил» для внесения жидких и сухих удобрений;

— Пропашная пневматическая сеялка точного высева СПМ — 8;

— Культиватор для сплошной предпосевной обработки почвы КПГ — 8;

— Оборотные плуги ПОН — 5+1 и ПОН — 7+1;

— Модернизированный стреловидный глубокорыхлитель ГРС — 3 с функцией внесения удобрений;

— Тракторный погрузчик ГСТм-1000 с набором дополнительного, сменного навесного оборудования.

Приглашаем всех посетителей и участников выставки на выставочную площадку компании «Велес-Агро», ознакомится с продукцией и узнать все преимущества новых модернизаций и новинок производства.