82-я международная сельскохозяйственная ярмарка 2015 Сербия

12 травень 2015

Международная ярмарка Нови Сад Сербия Велес Агро

Дилер компании «Велес-Агро» в Сербии — «AGROTRAC d.o.o.» принимает участие в 82-й международной сельскохозяйственной ярмарке 2015 г.Нови-Сад (Сербия) в период с 9 по 15 мая. Приглашаем всех посетителей и участников ярмарки ознакомится с продукцией компании.

82 выставка ярмарка Сербия Велес-Агро Сельскохозяйственная ярмарка Нови Сад Велес-Агро Велес-Агро Сербия на выставке Дисковый комбинированный агрегат АГК 3.0 Велес Агро в Сербии Дисковая комбинированная борона АГК 3 Велес Агро Сербия Дисковый полунавесной агрегат АГМ 4.2 Велес Агро выставка Sajam Полунавесной дисковый агрегат АГМ 4.2 Велес Агро выставка Сербия Дисковая борона ПДМ Велес Агро выставка Сербия Sajam Борона дисковая ПДМ Велес Агро в Сербии

Сельскохозяйственная ярмарка в Нови-Саде — является ведущей выставкой в области агробизнеса на Западных Балканах и в Восточной Европе. В периоде семи дней, в рамках мероприятия встретятся и объединятся производители, продавцы, специалисты, ученые, политики, торговые делегации, представители СМИ и гости из всех сфер общественного и экономического сектора.
Международная сельскохозяйственная ярмарка каждый год занимает более сильные позиции на выставочном рынке и расширяет роль промоутера сельского хозяйства — которая занимается разработкой стратегической точки Правительства Республики Сербии.