Велес Агро ХХIІ Международная выставка-ярмарка «Агро-2010», г.Киев

24 червень 2010

Более 5000 посетителей побывало на стенде компании ООО «Велес-Агро» во время самой представительной выставки Украинской агропромышленной индустрии. АГРО-2010 проходила в Киеве с 15 по 19 июня на территории Национального Выставочного Центра Украины.

В этом году наша выставочная экспозиция была наибольшей, чем, когда бы то ни было раньше. Используя каждую пядь площадки из 600m2, мы представили к обозрению 34 экспоната своей продукции. На протяжении прошедших с основания 13 лет, почвообрабатывающая техника компании ООО «Велес-Агро» завоевала определенный кредит доверия среди фермерских хозяйств. Именно поэтому дебютный экземпляр сеялки для зерновых культур постоянно находился в фокусе внимания, привлекая наибольшее число посетителей стенда. В свою очередь, мы собирали интересные вопросы и предложения, изучая покупательский спрос для того, чтобы запустить в серию именно тот агрегат, которого ожидают фермеры.

Важнейшим результатом выставки являются новые бизнес связи с Украинскими и иностранными компаниями, фермерскими хозяйствами, которые предстоит трансформировать в плодотворное долговременное сотрудничество с компанией «Велес-Агро».